Ребят я боюсь

Артем Паняков Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Ребят у меня может быть внутренне кровотечение меня бывает шатает внутри я боюсь мне 15 мне друг так сказал это опасно
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Конечно может
Бегом в больницу
Артем ПаняковУченик (75) 1 год назад
Из за чего
RomsМудрец (10465) 1 год назад
Как вы себе это представляете? Человек прибегает в больницу и ложится на койку!? Сам?
бубибрун Оракул (54033) Roms, всегда так делаю
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 1 год назад
от травм может + инсульт тоже внутри.
Не бойся, скоро всё стихнет )
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 1 год назад
Внутренние кровотечения, безусловно, опасны, но они с бухты-барахты не возникают.
RomsМудрец (10465) 1 год назад
Соседская бабулька, решив, что унеё отвалилась почка и начала гнить, разрезала себе живот..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) Почка в животе? Оригинально...
 Просветленный (30012) 1 год назад
Есть два признака ж-к кровотечения...