Что делать если гопник угрожает проблемами просто из за того, что я хожу в брендовых вещах

Я ими не ввпендриваюсь, просто хожу
Мне 14 лет
Дело в том что мы недавно переехали в новый район, тут 1 новое здание, а остальные панельные.
И в этих панельках живет такой себе контингент
Шел недавно в магазин, меня остановил амбал оффник лет 17 и сказал, мол, ты че модник такие шмотки носить?
Сам он был в каппе
Вот диалог, я его запомнил примерно
-ты че модник такие шмотки носить
-хочу, ношу. В чем проблема?
-не стыдно паль носить?
-это не паль, можешь проаерить
Он проверил и унизился, поняв что это не паль
После чего он сказал, мол, в таких шмотках на районе не появляйся, а то будут проблемы
Что делать?
Он амбал 18 летний а я обычного телосложения на 4 года младше
Понимаю если бы я понтавался, но я про них даже не упоминаю, если не спросят что за бренд и где брал
До переезда такого не было
Я просто боюсь что тут найдуться типы которые и ограбят меня, тел выхватят и убегут

лучше найди человека такого же размера как та личинка гопника что к тебе приставала, и хай человек ему проблемы устроит.

Скажи родителям что он педофил и приставал к тебе и трогал