Почему пропали подписчики с ютуба?
Вчера сидел и заметил как видео стало набирать достаточно нормальные просмотры для меня. Потом через время на меня за час подписалось около 20 человек, я был рад очень сильно. Утром просыпаюсь, а все эти 20 человек который подписались вчера, исчезли ... В чем проблема?
может накрутка от ботов была? а ютуб заметил что идет накрутка и удалил их всех (предположение)
я был твоим единственным подписчиком. я создавал видимость популярности твоей, это мои фейки. и я разочаровался потому что ты не выкладывал видео. извиняться передо мной уже поздно. всё
их нашли и убили наемники мб