Майнкрафт при запуске fabric выдаёт ошибку
Incompatible mod set!
net.fabricmc.loader.impl.FormattedException: Mod resolution encountered an incompatible mod set!
A potential solution has been determined:
- Install fabric, any version.
Unmet dependency listing:
- Mod 'Auto Clicker' (autoclicker-fabric) 1.17.1-1.2.1-build.13 requires any version of fabric, which is missing!
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load( FabricLoaderImpl.java:190 )
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init( Knot.java:148 )
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch( Knot.java:68 )
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main( KnotClient.java:23 )
джаву менял версия та
Скачай версию фабрик любую, если тебе пишет
- Install fabric, any version.
Несовместимый набор модов!
net.fabrcmc.loader.impl.FormattedException: разрешение мода обнаружило несовместимый набор модов!
Определено возможное решение:
- Установить ткань любой версии.
Список неудовлетворенных зависимостей:
- Мод "Автокликер" (autoclicker-fabric) 1.17.1-1.2.1-build.13 требует любой версии ткани, которой не хватает!
в net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load( FabricLoaderImpl.java:190 )
в net.fabrcmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init( Knot.java:148 )
в net.fabrcmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch( Knot.java:68 )
в net.fabrcmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main( KnotClient.java:23 )