Подскажите лучший метод лечения анальной трещины? Глупые ответы не давайте

Подскажите лучший метод лечения анальной трещины?

Три врача в Медикал Он Гроуп Онклиник рекомендуют иссечение электроножом - радиоволновым методом, стоимостью 20000 руб.
Но есть клиника с лазерным лечением. Она на 5000 рублей дешевле. В ней естественно рекомендуют лазер.
Расскажите, какой метод лучше и почему?
Стоит ли просить чтобы меня усыпляли во время операции, чтобы не делать мне болезненный укол если у меня повышенный уровень боли? Эпидуралку я точно не буду делать. Возможно ли что у меня сотрется память если меня усыпят?
Нужно ли еще 3 дня лежать в клинике в стационаре после операции или можно ехать домой в другой город? Может ли у меня открыться кровотечение после операции?
Необходимо ли сдавать анализы перед операцией? Я сдал анализы на ВИЧ, Сифилис и другие инфекции. Остался общий анализ крови, белок.
Нужно ли после операции не ходить на работу 2 недели и избегать нагрузок?
Что может пойти не так во время операции и какие могут быть последствия?

Удаленный ответ Ответ удалён

Наркоз,зависит индивидуально и операция зашивать.далее восстановление зависит от сложности операции. недели две-месяц. смотрите отзывы,советуйтесь со специалистами,выбирайте.

К врачу сходить