Вопрос связанный с очками в Steam.
Здравствуйте! Могут ли забанить, если купить очки на торговой площадке у продавца, намного дешевле?
10.000=330р.
И как происходит с его стороны пополнение очков на мой профиль?
Нет, не забанят. На торговой площадке врятли продадут.
Продают на сторонних сайтах типо funpay.
Я купил 5000 очков за 165рублей
Очки отправляют в ручную так: другой чел выдает на твой профиль награды сообщества, которые дают тебе его очки.
После получения награды очки активирются только через 14 дней
не, я давно покупал около 50к на фанпее, спокойно потратил
Я на funpay покупал 10000 очков за 188 рублей, сегодня должны прийти. Сделаю поправку, если придут или не придут.
Привет, покупал? Все нормально?
Это не наказумо.Советую сайт FUNPAY,там много людей который продают много чего