Во сколько раз рост мыш. Волокон ускоряется при сне. Коэффициент

Gallow in anadyr Ученик (166), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Борис Алексеев Ученик (160) 1 год назад
Если белка за день ел недостаточно - как они (мышцы) разрушились во время тренировки, так и продолжат разрушаться. А так при нужном питании раза в 3 быстрее чем днем
Остальные ответы
Roman Roman Профи (715) 1 год назад
Глупый вопрос, такие вещи невозможно измерить из-за огромного количества факторов, влияющих на метаболические процессы в организме
Gallow in anadyrУченик (166) 1 год назад
Можно, конечно, если все контролировать (в плане времяпровождения), это хлопотно. чтобы понять усреднённое знаяение нужно провести очень много работы, с каждым человеком
Roman Roman Профи (715) Gallow in anadyr, ну раз можно, то че ты у людей спрашиваешь? Взял бы да измерил. Понятно, что в теории можно, но это будет результат прошлого дня, например, который никак нельзя транслировать на дни последующие. Да и к тому же рост мышц в сутки чересчур медленный, чтобы обойтись стандартной лабораторией для проведения замеров
алекс Искусственный Интеллект (681236) 1 год назад
во все вырабатываются гормоны ускоряющие востановление мышц-тестостерон,гормон роста.