Подписал указ об увеличении штатной численности Вооруженных сил России на 137 тысяч военнослужащих ??? А что это может

Александр Мудрый Оракул (65945), закрыт 1 год назад
что это может изменить проблемы на фронте ??? Я очень в этом сомневаюсь ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Каптар Мудрец (13082) 1 год назад
А тебе что до нашей российской армии?)
Ссышься, небось?)
Александр МудрыйОракул (65945) 1 год назад
Пока вы срёте...за пол года на одном месте стоите....а только проговариваете---всё по плану...
Каптар Мудрец (13082) Не мудрый, перестань завидовать)
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
А при чем здесь фронт? А вот если они пойдут в ракетные войска стратегического назначения? Тебе столько хватит?
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Просто милицию ЛНР и ДНР введут в состав вооруженных сил РФ.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621682) 1 год назад
Это в первую очередь обслуживающий персонал а не бойцы. Кроме того на фронте воюет лишь незначительный контингент военных РФ.
Loony Искусственный Интеллект (671411) 1 год назад
Ничего не изменит - это же не завтра будет. И не через месяц.
Потом, набрать, это одно, а обучить - на это время нужно.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148734) 1 год назад
Есть основание на подобный шаг, есть желающие повоевать с РФ.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108377) 1 год назад
Радио на площади не перестает говорить , призываем в армию
КаптарМудрец (13082) 1 год назад
это в каком же городе?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108377) Карлсон, в нашем
pavlic Гуру (3976) 1 год назад
Положение изменилось радикально! В бой вступили нанотехнологии.
AlexandEr AlexИскусственный Интеллект (152631) 1 год назад
Это защита от ракеты «Джавелина». При его подрыве, на пролёте над танком. Эти решётки дробят энергию направленного взрыва. "Багажник" это побочное использование.
pavlic Гуру (3976) Надо две-три решетки, патаму как со второго Джавелина будет капец.
Александр Федоренко Мыслитель (6157) 1 год назад
Как по моему мнению, то маловато. Нужно больше обучать россиян защищать свою Родину.
Крупинка ^^ Ученик (104) 1 год назад
Нет конечно.На фронте и так всё хорошо
Александр МудрыйОракул (65945) 1 год назад
У тебя на личном фронте хорошо или на фронте вобще???
Крупинка ^^ Ученик (104) Александр Мудрый, ты знаешь на каком фронте.На Украине
Добрий вечір Просветленный (26461) 1 год назад
всего 15% армии РФ или около этого сейчас проводят операцию в Украине
так, что это увеличение связано с чем-то другим, увидим.
АлисаМыслитель (6142) 1 год назад
Это дураку понятно что это война а не спецоперация. Призыв по контракту на войну.
Добрий вечір Просветленный (26461) Алиса, по контракту призыва на войну не бывает, либо контракт, либо призыв. Ты не знал?
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 1 год назад
это может быть восполнение потерь.....
Дэнчик Мыслитель (6709) 1 год назад
Я вообще не понимаю, что этот указ даёт? Военнослужащие - это же не роботы, которые на заводе собираются. Да, могут предоставить условия, что бы больше человек захотели в армию пойти, более усердно отлавливать призывников. Но это все равно ничего не гарантирует, так что это можно считать просто как рекомендация
Александр МудрыйОракул (65945) 1 год назад
Путин войну проигрывает...а официально обьявить мобилизацию боится....решил таким путём поправить положение на фронтах...
Дэнчик Мыслитель (6709) Александр Мудрый, Возможно, но ведь воют по закону только контрактники. А в указе говорится в общем военнослужащие, так что не факт, что все военные захотят на войну ехать. Хотя какой-то процент может и прибавится
рашкин Гуру (3951) 1 год назад
Речь идет о поддержании безопасности РФ на прежнем уровне. Восполняется состав воинских частей, военнослужащие которых принимают участие в СВО на Украине
АлисаМыслитель (6142) 1 год назад
Это дураку понятно что это война а не спецоперация
рашкин Гуру (3951) Алиса, причем тут это?
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253799) 1 год назад
Но, скорее всего, ты врёшь.
Александр МудрыйОракул (65945) 1 год назад
ну ты и дурак...там где врут...ты веришь...а там где правду говорят...ты не веришь...??? как же ты живёшь с такими мыслями в голове ???
=================

https://news.mail.ru/politics/52770780/?frommail=1
Александр Мудрый, имею подозрение, что всё-таки врут. так как на самом деле подпись где? только в новостях говорят. откровенно брешут и все верят
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120437) 1 год назад
Возможно увеличение числа контрактников и посылка их на Украину. До этого же поднял верхний возраст контрактников до 55 лет. Пенсионеры вперед:-)
АлисаМыслитель (6142) 1 год назад
Вперед на войну