Запад приказал Зеленскому закидать войска РФ мясом до смерти?

Ганеш Теркин Оракул (87063), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Академик Оракул (75178) 1 год назад
Ни один украинец не пошел бы защищать родину по указке неизвестного дяди
Ганеш ТеркинОракул (87063) 1 год назад
Защищать американскую родину?
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212162) 1 год назад
а ведь мог и не приказывать. да и вообще..\
все что происходит там по вене запада.
США могла вообще дело до операции не доводить
никто бы не помёр.
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Негласная деректива
воевать с РФ до последнего Украинца
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180532) 1 год назад
настолько негласная, что о ней все лахтинские боты твердят
А пока она действует только в ЛНР-ДНР, где мужчин хватают прямо на улицах и отправляют на фронт
the Dragon Оракул (74568) Голос Разума, Если бы это было так то кроме спама Украинской стороны были бы откровения самих забранных в соц . сетях - где они ? что без телефонов воюют, с родными не общаются?
АлисаМыслитель (6144) 1 год назад
Так русские тоже. Путин решил воевать до последнего русского отправляют на войну как пушечное мясо. Тем более ему мало подписал закон что он хочет расширении армии или призыв не помню что там в новостях было
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 1 год назад
И поэтому Пригожин объезжает все зоны и собирает тысячи зеков в ЧВК Вагнера?
Ганеш ТеркинОракул (87063) 1 год назад
Не факт
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) Ганеш Теркин, набранные зеки уже видео записывают хвалебные "служится отлично, бьем укропов".
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (212162) 1 год назад
даже если так то майданутые сделали так же сразу после переворота.
Man In Black Искусственный Интеллект (300037) 1 год назад
Что и делают, мясом своих же наемников.
неправильный ответ Гуру (2551) 1 год назад
запад приказал сделать провокацию чтобы втянуть НАТО и спалить всё вокруг
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Да, до последнего украинца. Видимо, "последним" должен будет стать сам Зеля.
АлисаМыслитель (6144) 1 год назад
Да и русские тоже путин тоже решил до последнего русского чтоб на войну за амбиции и интересы царя
Юрий Иванов Просветленный (30060) Алиса, скорее до последней русской ракеты, а мы производим ракеты быстрее чем тратим :)
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 1 год назад
Да мы уже пол-НАТО перемололи там..
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 1 год назад
мне стыдно за свою недальновидность - в прошлом году я смеялся, когда у одного поляка спросили надо ли НАТО вступаться за Украину, а он ответил: "Зачем? Их 40 млн., всех под ружье и в атаку!"
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271607) 1 год назад
Меня деньгами один х о х л ю г а в 2015 годе обещала забросать и яки вони жить будут в РАЮ на западе