Голосование за лучший ответ
Пётр Иванов
2 года назад
Если хочешь хорошо себя чувствовать и быть энергичным и бодрым в будущем, то нет; к тому же это влияет на физические способности: не сможешь бегать, плавать нормально без отдышки, уставать быстро и пр.
no neim
2 года назад
закон не оговаривает возраст, с которого можно курить. табак в равной степени разрушающе действует на организм любого возраста. Чем больше стаж курения тем ярче выражены проблемы со здоровьем и больше необратимость разрушений.