Самая сильная армия у сша? У них ведь огромный опыт. Столько войн

airia or Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72932) 1 год назад
А сколько побед?
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
Да прилично побед 1 мировая , 2 мировая ) .
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 1 год назад
наркодельцы они с многолетним стажем
Ник_Алекс Оракул (90579) 1 год назад
Опыт не пропьешь

Столько конфликтов замутили и ни одного не выиграли
Опытные вояки
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
Первую 1 мировую ) 2 мировую , Корея , Ирак , Югославия ... . И везде победа .
Академик Оракул (75187) 1 год назад
Сила армии определяется не количеством побед, а бюджетом. Посмотри военный бюджет США и России.
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
Саудовская Аравия военный бюджет = Рф ) . По вашему и силы у них равны .
Моро Просветленный (44910) 1 год назад
У россии самая сильная!
Шестой месяц уже эта.. чего-то делают с маленькой Украиной))
plohich Просветленный (24712) 1 год назад
Из Афгана нарезали буй догониш
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
Вывод войск из Афганистана требовало законное правительство .
plohich Просветленный (24712) Александр Кошелев, ну , да, ну да- это теперь так называют)))))
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
Да №1 были есть и будут Сша . Потому что защищать свободу и демократию и мир это почетно .
airia orУченик (80) 1 год назад
Какая свобода александр? Эти ****** запретили нам публиковать в тик токе видео, можно было просто между Россией и другими странами запретить. С инстаграм ещё хуже
Александр Кошелев Оракул (68460) airia or, А у вас не правильное понимание свободы ) . Свобода одного человека заканчивается там , где начинается свобода другого .
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 1 год назад
сколько войн и везде обоср..ись)
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
Где конкретно год страна ) .
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) Александр Кошелев, начните с Вьетнама и далее)
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 1 год назад
у Северной Кореи, они фанатики, будут биться до конца, им пофигу на омундирование и снарягу
airia orУченик (80) 1 год назад
С бюджетом беда. Экипировки нема