2 года назад
Какой флаг изображён на фотографии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Власовский флаг. Типо российский, но под какоами жить я не хочу
Ничей. Запад пытается сделать ставку на правую оппозицию в России. Типа мы белые европейцы, любим Гитлера и Бандеру, а Путин страну в азиатский кишлак тащит. Только на сходку никто не пришёл, а флажком "новой России" какие-то прибалтийские дегенераты машут. Впрочем, ничего нового.
Это флаг российских выб\лядков, родства не помнящих. А придумала его немка из Берлина.
https://420on.cz/news/politics/62596-otvet-bukve-z-rossiyane-protiv-vtorzheniya-ispolzuyut-svoy-simvol-na-protestah-v-chehii
Флаг предателей. Непризнанный никем. 404-я как всегда впереди планеты всей.)
Чухонский
еести