Баг на копии радмир связанный с автосалоном.

NEC1H Профи (732), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, УВ посидельцы Mail Ответы.
Я столкнулся вот с такой проблемой, начинаю вам сейчас её описывать в крации.Я создатель копии Radmir RolePlay вчера вышло новое обновление я его скачал как обычно, после чего зашёл к себе на сервер и там вот такая картина, когда входишь в автосалон всё нормально, но после того как тебе нужно зайти на метку выбора и покупки транспорта начинается вот это, я захожу на метку где покупаются автомобили в автосалоне, и у меня прогружается только один автомобиль Porshe, но это не самое главное после входа на метку нельзя выбирать автомобили не вперёд не назад, так же нельзя выбрать цвет автомобиля и посмотреть его название и цену!

Все скриншоты для вас!
Прошу отвечать только тем кто может мне помочь могу дать Дискорд или свой ВКонтакте для связи со мной!

Дискорд - NEC1H#3365
ВКонтакте - https://vk.com/nec1h62

Заранее всем большое спасибо кто мне поможет!

Голосование за лучший ответ
Force CRMP Ученик (115) 1 год назад
Просто надо делать свои моды а не слитые использовать. Форс Раша лучше всё равно
NEC1HПрофи (732) 1 год назад
Слитые? ты конch я покупал за 2000 рубликов.