Стримы с обс

Добрый день! Хотел запустить разговорный стрим на твиче, но сгорела видеокарта. Нашел старушку nvidia getforce 405, но с нее стримы решительно не запускаются. Причем кодировщик х264 и сменить его нельзя. Дрова на ней обновил. (ТЕКСТ ОШИКИ: не удалось запустить трансляцию если вы используете и т.д.) Никаких кодов ошибки нет. Я так понял, она просто не обладает функционалом для запуска стримов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Требования к ПК:
Требования для наилучшего качества стриминга:
● GPU: видеокарта серии GeForce RTX, либо GTX 16
● OS: 64-bit Windows 10, with October 2018 Update (version 1809, или новее)
● SW: OBS Studio 23.0
Требования для стриминга:
● GPU: видеокарта GeForce GTX на архитектуре Kepler, Maxwell, Pascal

на вашей карте не будет работать.

Так выкинь зло в окно, оно тебе мешает уга уга