Оформление новой карты Сбер с присвоением счета другого региона

@alfa Ученик (167), на голосовании 2 года назад
Поменяли прописку на другой регион. Сообщили об этом в ПФР, как положено, чтобы получать пенсию по новой прописке. Из ПФР требуют реквизиты новой карты Сбер именно "МИР" региона, где сейчас прописан. Пошли в офис Сбер, сообщили, чтобы в профиле поменяли прописку на новую. Все сделали. Заказываем новую карту, а она выходит со старым счетом ( принадлежащий банку региона старой прописки). А нам надо карту именно с БИК И счетом нового региона. Как быть?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 2 года назад
Оформить новую карту, а не перевыпускать старую
@alfaУченик (167) 2 года назад
Так мы оформляем новую карту, а у нее реквизиты опять банка старого региона
@alfaУченик (167) 2 года назад
БИК банка получателя не меняется почему-то. А нам надо чтобы БИК был того региона, где сейчас прописан
_ Искусственный Интеллект (834530) @alfa, ну так скажите это в банке при оформлении карты
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210729) 2 года назад
Выпустите карту МИР в любом другом нормальном местном банке! На Сбере с его вечными выкрутасами свет клином не сошёлся!
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 2 года назад
При смене региона у них счет не меняется. Только БИК меняется