Время игр

Не запускается Warhammer 40000 Gladius

Прикупил(купил ключ и активировал в steam) я себе значит ванильный W40k Gladius relic of war, думаю давай поиграю, посмотрю что это вообще такое, запускаю её в стиме, вылезает лаунчер, в настройках меняю внутри него язык на русский, а затем кликаю играть, и всё, лаунчер закрывается и игра не запускается, а в стиме кнопка из запущено, снова становится кнопкой играть, драйвера обновлены, файлы на целостность проверял, что делать, без понятия, и да, версия ванильная, тоесть без длс.

Дополнен

Блин, я случайно поместил вопрос не в ту категорию, у меня не для мобильного, а для пк игра

у меня такая же проблема

скам

тебя заскамили