Очень интересные новости пришли из Кении. Так сказать--первая ласточка? Общины страны подали в Европейский суд по правам

Гриша Искусственный Интеллект (243629), на голосовании 1 год назад
человека иск к Великобритании «за колониальные преступления и грабежи». Сумма иска — 20 миллиардов долларов.
Очень правильное дело. И мало того, так должны поступить и все другие бывшие колонии, а иски должны быть поданы не только к Великобритании. Бельгия до сих пор не ответила за свои страшные преступления в Конго, в Индонезии свежа память о нидерландском владычестве и таких примеров десятки. Особым делом могут стать Индия и Пакистан, перед которыми Великобритания не сможет расплатиться никогда.
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212120) 1 год назад
скоро и наш трибунал вынесет решение по геноциду русских
немцами, румынами и литовцами на оккупированных территориях.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321713) 1 год назад
...есть ещё одна "великая" страна на очереди.
Арсений * Знаток (325) 1 год назад
Кенийцы братушки ? :)

эль БрусОракул (91012) 1 год назад
цэ лос анжелес
Арсений * Знаток (325) Порнолыжник, А вот это неважно, ниггеры он и в Химках ниггеры :)
эль Брус Оракул (91012) 1 год назад
А Гамбии на Латвию следует подать
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 1 год назад
А судьи, кто?
Арсений *Знаток (325) 1 год назад
Белые господа :)
Андрей Искусственный Интеллект (458140) Арсений *, В поповских мантиях.
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 1 год назад
Граждане Кении, представляющие несколько этнических общин, подали иск против Великобритании в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) за урон, нанесенный во время колониального правления Британской империи, сообщила в среду газета Times.
В частности, представители этнических групп талаи и кипсигис обвиняют Великобританию в краже земли, выселении коренных жителей и их пытках и требуют выплатить им 168 миллиардов фунтов стерлингов, говорится в статье.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362249) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

ЕСПЧ быстро примет постановление, по которому будут отказывать в приёме таких исков

Известно даже норма права, по которому это будет делаться -
на основе института юрисдикционных иммунитетов государств
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134848) 1 год назад
Бог не фраер, ему до лампочки суды... решит сам