Переход в 10 класс

Дамир Дв Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Я перешёл в 10 класс,скоро школа,а мне очень страшно. Если по литературе,истории,общаге можно просто прочитать и на следующем уроке пересказать,то по физике, по химии,по русскому это не так. Я по этим предметам ноль,ничего не знаю. Просто списывал постоянно и всё. А я иду в педагогический класс,я последнюю неделю очень сильно волнуюсь,в новой школе,где у меня будут постоянно спрашивать,я боюсь этого. Если я начну учиться с сентября,есть ли шансы хорошо сдать егэ? Я буду сдавать английский и литературу,к слову в литературе я также полный ноль,просто для того чтобы стать актёром,надо сдавать литературу. Я вообще не увереный в себе человек,и если меня сразу начнут ругать,мне морально будет тяжело с самого начала. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
uzb100 Мыслитель (8731) 1 год назад
Я весь 10 класс ху* пинал под партой, правда потом весь 11 пахал, но егэ сдал, так что не переживай
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Если ты по русскому полный 0, то как ты написал этот вопрос?
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Я в грамматике тупой. Я не знаю что такое деепричастие,причастие,я не знаю что такое родительный падеж,именительный и т.д. Ну и много чего. Огэ еле-еле сдал на 17 баллов
Николай Голубков Просветленный (30641) Дамир Дв, я тебя поддерживаю!
... Оракул (63872) 1 год назад
Начинайте трудиться прямо сейчас..
Ответственно подходите к каждому предмету..
Всё учите, особенно нужные для ЕГЭ предметы..
генрих миллер Ученик (36) 1 год назад
да, 10 класс нелегко. я после 9 класса в техникум пошел, сейчас уже последний курс института юридического, правда в академическом сейчас. по литературе придется читать произведения война и мир, отцы и дети, преступление и наказание, и т д. а на счет егэ конечно надо готовиться. но если вы огэ осилили, то егэ должно быть вам легче. я к егэ почти не готовился на последнем курсе технаря, сдал историю, общагу и русский. по истории 42 б, по русскому 48, по общаге 49. все это прокатило в юридическом, я был освобожден от вступительных.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Еге сделано для тупых. Не переживай, сдашь, если будешь готовиться
Илья БойкоЗнаток (302) 1 год назад
Ну ну. По своему опыту говорю, хэр сдашь. А если и сдашь - то попробуй в вуз поступи, взятки дадут и вылетишь по баллам
Captain Мудрец (15770) Илья Бойко, сдаст, если будет готовиться, не пугай Не во всех вузах только по еге конкурс проходят. Продуманы учавствуют в олимпиадах и конкурсах от тех вузов, в которые хотят поступить, особенно если эти олимпиады помогают закрыть экзамены на максимальные баллы. Это особенно распространено среди технических специальностей
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
Потерянное поколение...
Петр ТарасовВысший разум (146692) 1 год назад
Поддерживаю, а, туда же, в актёры!
Полина Тихова Знаток (379) 1 год назад
Не парься. В 10 не сложнее. Я сама там училась. Причем если не физмат, то физика базовая, мы на ней тупо формулы подставляли и всё. Ну химия органическая сложная, но если учить все ок будет, я ее списывала просто.
Кароче без паники
HE BAIIIHO Знаток (256) 1 год назад
В 10 можно вообще ничего не делать. Просто стараться учится на четвёрки. В 11 уже надо начинать готовится к ЕГЭ. Если мотивация есть то и за пол года можно нормально подготовится.
Илья Бойко Знаток (302) 1 год назад
Ну если будет тяжело - можно осенью в колледж уйти. Больше я сказать ничего не могу. Как можно не быть в себе уверенным? Жизнь одна, и тратить её на свои страхи? Найми репетиторов. Сдашь