Как выучить таблицу умножения в разброс БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ за минут 40?

Только не надо мне писать «нужна хорошая память»,«нельзя»,«невозможно»,«тем кто отвечает на вопрос угрожать нальзя» и тд. ПРОСТО НАПИШИТЕ ОТВЕТ БЕЗ ВЫКРУТАСОВ!!!

Минут за 40 можно. если учить по 40 минут каждый день. Без повторения не получится

Просто читай вдумчиво и говори вслух, повторяй так много раз как будто ты психопат пока не выучишь

если именно за 40 минут (а точнее, уже за 28), то никак
(да и кстати, С РОДИТЕЛЯМИ итог будет точно таким же)

поэтому, можешь расслабиться и провести это время с большим толком (например, посмотрев пару серий какого-нибудь мультика, или просмотрев с полсотни мемов)

ну а если есть какой-нибудь более-менее адекватный промежуток времени, то надо просто ПОНЯТЬ по какому принципу берутся числа справа от знака равно

если поймешь, то немного практики и сможешь самостоятельно вычислять любую строку за несколько секунд (если нет проблем со сложением, конечно же)

Ну даже не знаю, попробуй каждую строчку вслух раза по 2-3 проговаривать

Все бред то что говорят.

Попробуй применять таблицу умножения в чём-либо, когда нам информация не нужна соответственно она не зачем.