Помогите! Как научится программировать на Java и Python?

Yeo Vema Гуру (3859), закрыт 2 года назад
И на остальных языках!
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (303103) 2 года назад
Сначала ознакамливаемся с тем что такое алгоритмы и структуры данных. Потом разбираемся как эти вещи реализуется на изучаемом языке. Решаем задачи. Сначала простые, потом посложнее
По ютубу и вообще по видео вопреки совету из первого ответа ничему не научишься
Остальные ответы
Obektev Мудрец (12066) 2 года назад
Что нужно иметь:
1. Google.com
2. Youtube.com
Что нужно уметь:
1. Google.com
2. Youtube.com
Глеб Касаткин Гуру (3423) 2 года назад
Сразу совет:Не смотри курсы, в них тебя не обучат полноценному кодингу на язык(но как практика подойдёт). Читай книги по программированию, они есть в открытом доступе на сайте zlibrary
фыв фыв Мыслитель (5336) 2 года назад
Учишь Структура данных, ООП, АОП. На любом высокоуровневом языке будешь уметь писать
Оракул Оракул (63337) 2 года назад
Никак. Программистов не существует. Это миф.
~ Просветленный (48110) 2 года назад
Прочитай в гугле про теорию графов и множеств,булева алгебра,функции(не те,что в математике),матрицы,двоичная система счисления.Не поймешь,то и нет смысла вообще начинать изучать программинг и тратить время зря.
Jolia JМыслитель (8211) 9 месяцев назад
сразу все не поймешь, нам в универе это в нескольких семестрах рассказывали
Особо сложного там нет, но надо время вникнуть