Самп,КРМП, на ПК и мобильно
У меня вопрос зачем на (почти всех) проектах реальной жизни ,ну сампы крмп,зачем на них придумали РП термины,РП отыгровка Ну ПРОСТО ЗАААЧЕМ ЭТО ГЛУПО СТОЯТЬ /me /do /dodo ну Придставьте меня остановил мент и гаварит к обочине(я:ок) и начинает достал бумаги и ТД. Ну это глупо зачем он что то прописывает я же пойму что он хочет делать и без рп.Вот бы убрали РП термины скучно с ними
Потому что с технической точки зрения игра убога и в ней нет достаточно механик и анимаций.
В натуре тупая дичь, в реальной жизни нет этой дрисни, в неё лучше и играй. А в компуктерной игре надо расслабляться, а не клаву топтать и вирты с горящей опой копить.
Отыгривать РП важно в РП серверах, если вам не нравится, можете играть на дрифт серверах
эти команды нужны, чтобы отыгрывать действия которые не видно