Вопрос к диетологам, что если ребенок 13ти лет будет есть только салаты в течении 3 месяцев?

zxcnatural Профи (675), на голосовании 1 год назад
что если ребенок 13ти лет будет есть только салаты? Как это отразится на росте/весе ребенка?
Голосование за лучший ответ
Николай Пантелеев Профи (951) 1 год назад
Вы молодое тело мором хотите сгубить?
zxcnaturalПрофи (675) 1 год назад
я и есть то самое молодое тело с комплексами насчёт роста(
Николай ПантелеевПрофи (951) 1 год назад
Для тебя главное белок, если не хочешь есть жареное мясо то отварное обязан
dfgdfg dfgdfg Мастер (1429) 1 год назад
зачем кормить его травой? неужели денег нет на мясо?
zxcnaturalПрофи (675) 1 год назад
я сам этот ребенок, просто у меня комплексы насчёт веса и роста
dfgdfg dfgdfg Мастер (1429) zxcnatural, забей ваще и хавай всё шо по кайфу, какие салаты ты шо гонишь?
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
если будет пить дорогие витамины то никак не отразится (дорогие это не 200 р, а от 2к, где все минералы и витамины)
Галина Литвинова Профи (933) 1 год назад
Салаты какие? Олевье? Салаты с мясом, грибами, с зеленью, с чипсами, сухариками, с селёдкой под шубой? О каких салатах речь?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 1 год назад
Ребенок попадет в психбольницу с анорексией.
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Потеря мышечной массы,диарея,раздражительность,слабое зрение.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Спрашивающий диетолога, должен понимать, что такое белки, жиры, углеводы и калории.
Если эти нормы будут соблюдаться, нет проблем.
Салаты могут быть из разных продуктов, и их может быть любое количество, вы знаете об этом?