Как сделать такое оглавление в Word? Если оно "двойное"?

В общем, ситуация. Есть книга в формате docx, и у неё два оглавления. Сначала нумерация идёт римскими цифрами (с I по XXVI), потом нумерация начинается с первой арабской цифры (1) и до конца (всего 313 страниц). Как сделать такое оглавление, чтобы открывались нужные страницы по клику мыши? Проблема в том, что оглавление входит в первые XXVI страниц, и Word не понимает чего я от него хочу, он делает сразу одно оглавление на всю книгу.
Второй момент - в книге 313 страниц, а в документе Word насчитал 358 страниц. И как сделать так, чтобы до Word'a дошло про два оглавления, сделать кликабельные ссылки, а потом сделать так, чтобы эти оглавления перенеслись в мобильные форматы (fb2, epub, mobi), чтобы юзер мог тыкнуть пальцем по экрану, и у него сразу бы выскакивала нужная страница?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. там где должна кончиться нумерация римская и начаться арабская, вставляешь разрыв раздела с новой страницы.
2. встаёшь в колонтитул первого раздела (до разрыва), там проставляешь номер страницы как надо (римский).
3. встаёшь в колонтитул второго раздела (после разрыва), на вкладке "Работа с колонтитулами – Колонтитулы" отжимаешь кнопку "Как в предыдущем"
4. вставляешь номер страницы ("Колонтитулы – Номер страницы – Формат номера страницы"), выставляешь нужный (арабский) формат и говоришь "начать заново с:1"
5. после этого уже вставляешь оглавление автоматом (заголовки должны быть отмечены стилем "Заголовок 1", "Заголовок 2" и так далее).

делать оглавление в виде ссылок Добавление ссылок в документе Word ...