Подскажите планшетный сканер для сканирования фотопластинок формата А5

Подскажите пожалуйста планшетный сканер для сканирования стеклянных фотопластинок, формат А5, или фотопленок такого же формата, есть сканер епсон, но в нем сканер пленки 36 мм, вверху крышки с подсветкой светодиодной, нижняя подсветка подходит только для сканирования документов

У эпсона есть сканеры серии v800 - они отлично подойдут под Ваши задачи.

можно сканировать на любом сканере, но для этого его придется разобрать