ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Игорь Васильев Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Я хочу поменять регион в стиме, чтобы не было блокировки на покупку игр, так вот, для этого надо челу кинуть данные от акка, он купит дешёвую игру с турецкой карты и регион сменён, но я не уверен честный ли он, основной акк ссу давать, ибо там игр на 30к ,плюс инвентарь в кс на 150к, дам второй акк, если не обманет, значит и куча отзывов не фейк, можно и основу бахнуть, короче в чём суть вопроса, смогу ли я купить в подарок игру с турецкого акка на русский?
Голосование за лучший ответ
КЭП Гуру (3697) 1 год назад
Зачем тебе регион то менять ? Чтобы игру недоступную купить ? Так легче с торрента скачать и все
А задонатить можно через киви спокойно
Игорь Васильев Ученик (66) 1 год назад
Я не писал про донат, с ним никаких проблем у меня не возникает, а пиратки скачивать такое себе, не хочу потом вирусы чистить, мне со стима удобно, скачал игру, поиграл, удалил, скачал
КЭП Гуру (3697) Игорь Васильев , Какие там вирусы , сколько игр скачал ни одного вируса
холодные стены подъездов из детства Оракул (57660) 1 год назад
православные тут не сидят в этой помойке спамеров и геев
Игорь Васильев Ученик (66) 1 год назад
Я у друга вччера выпил бутылку коньяка без закуски, потом моё тело было на автопилоте ( был неадекватом и ничего не помню ) сломал унитаз, сломал гладильную, доску, но всем было весело
холодные стены подъездов из детства Оракул (57660) Игорь Васильев , время ахерительных историй еще не объявляли