Мало FPS в Онлайн играх
Мало фпс в онлайн играх ( тест проведён на Warface и CS GO)
В варфейс не зависимо от настройки графики фпс прыгает 70-120
Кс го не зависимо низкие или ультра фпс 25-50
Загрузка на процессор и на видеокарту в играх 30-50 %
Была скачано еще ведьмак 3
О радость , здесь на ультрах 50-70 фпс и видеокарта грузится на все 90-100% а процессор 55-65%
Если на низких фпс 200+ как и должно быть , но тот факт что тут работает видеокарта и проц радует
Драйвера установленные свежие
Система
Fx 8120
Gtx 1060 6gb
8 гб озу
Ssd 240
Hdd 500
Монитор 1920/1080 144 гц
Проблема получается в онлайн шутерах ..
Такая система как по мне должна тянуть кс го на высоких 100+ фпс
Маловероятно, но если у тебя мать на am3+ может там порт инета не даёт жить нормально? Или сетевая карта устала, или драйверов нету на ней
На чем и как это отражается?
У меня такая же фигня. В офлайн играх типа Skyrim, да даже middle earth shadow of war 2017 года фпс гораздо выше, нежели в любой другой онлайн игре. Причем чем больше именно онлайн игроков, тем меньше фпс (а их там не очень то много, если сравнивать с количеством npc в офлайн играх). Полагаю что причина может еще крыться в античите из за которого такая нагрузка.
Читал статьи о том, как хакеры взломав лицензионные версии игры, где был античит, обнаружили причину пониженной производительности из за античита.
GTX 1050 mobile
AMD Ryzen 3500u
6 гб оперативки
Возможно оперативки игре мало выделяется, советую через панель в Steam отредактировать параметры запуска, подробнее можете в ютубе посмотреть
Процессор слабый, ОЗУ мало.