Что делать если появилась температура после похмелья
Позавчера выпила бутылку с чем-то крепкого вина, вчера весь день было плохо и не могла ничего есть, пила только сок и смогла поесть только чуть чуть, больше не могла а то чувствовала что щас затошнит и сегодня тоже было плохо, но не как вчера, тоже целый день не могла есть и пить обычную воду, где то под вечер покушала слегка и после этого захотелось сильно пить, выпила почти кружку воды и опять стало плохо, через 2 часа легла на кровать, посидела где то пол часа и начала чувствовать как будто поднимается температура, знаете когда у тебя температура и тело становиться очень горячим, так я себя и чувствую сейчас. Это нормально или все плохо?
Если от бутылки вина два дня плохо лучше не пить вообще) аспиринчика выпей
может быть это действительно следствие токсинов, так что полисорб что уже выше посоветовали действительно в тему будет
Прохладный душ. Аспирин. Спокойной ночи
ВЫВОДЫ