Здравствуйте! Вопрос к тем,кто занимается таро
Помогите, пожалуйста,растолковать. Запуталась.
Напишет ли такой то мне первым?
Маг Солнце Справедливость Суд
(Тут запуталась. Вроде маг и солнце это примирение,но в тоже время гордость,самолюбие)
Ждёт ли он,что бы я написала?
Влюбленные Луна Повешенный Императрица
Возобновится ли общение?
Мир Влюбленные Жрица Смерть
(Вот смерть,надеюсь, трансформация,а не конец)
Благодарю за ответы!
Доставайте по одной карте, чтобы не путаться. Больше не значит лучше и точнее в подобных вопросах, скорее наоборот. Одной карты вполне достаточно. Если очень хочется, можно достать еще одну, как комментирующую, она будет описывать почему или что мотивирует человека.
Из того что вы написали, ответ: Да, напишет первым.
Что вы напишите первой не ждет.
Общение возобновиться, но не раньше чем с человеком произойдут какие-то внутренние изменения, благодаря тому что он придёт к пониманию чего-то для себя доселе скрытого.
А почему столько старших арканов? Такую бытовуху лучше на полной колоде смотреть
Таро не дальше, чем ответ на гадание. О чём вы?