Геймпад series s
Скажите, как отвязать геймпад от приставки? Привязала к Xbox series S ещё один геймпад для парных игр, раньше играла с него с ноутбука. Теперь сразу при его включении включается консоль. Хотелось бы чтобы консоль включал только «родной» геймпад, а вторым пользоваться по усмотрению, комп или приставка
Родной геймпад раз подключить к приставке по проводу, я так делал. Потом они снова "дружат". Зажимать кнопки у меня не выходило решить проблему.