Предлагать ли встречаться девушке?

Кирилл Верблюдов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Она на год меня младше, одноклассница. Нам по 14 лет. Познакомились буквально несколько месяцев назад, по началу все было нормально, гуляли просто как друг/подруга. Однажды сказала что не любит меня, потом вообще не гуляли почти месяц. Что-то ее перемкнуло и начали часто гулять, начала показывать знаки внимания. Потом начала затирать что у неё есть такой то парень (которого как выяснилось не существует), он вообще в другом городе. Вот даже случай был, проводил ее домой, спрашивал когда в следующий раз встретимся, говорила что занята до конца недели. На вопрос «чем?» сказала что будет проводить время с парнем. На следующей прогулке я ее поджал насчёт парня, мол «чего это ты его поставила выше меня», на что летели в мою сторону куча извинений и оправданий, сказала что он очень трудно заболел, может умереть в любую минуту, и так она его подбадривает (ну пиздёжь очевиден). В последний месяц новостей а «парне» нет. Просто гуляем и все наше окружение считает что мы встречаемся, и она такая «блин почему все считают что мы встречаемся, хотя мы просто друзья…» или она реально глупая, или прикидывается. Короче кашу она наварила конкретную. Однако есть и хорошее: касается меня при любой возможности, иногда повышается голос на более женственный, когда идём в гору то кладёт руку на мое плечо, когда смеётся на секунду ложат руку на мое плечо/предплечье, сказал ей что она не одевается женственно, на следующую прогулку пришла в платье, вообщем все неплохо. Сам я бы хотел с ней встречаться, но у меня никогда не было девушки, и не сильно понимаю чем будут отличатся наши встречи когда мы будем в отношениях от текущих.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673619) 1 год назад
Самое правильное, это вот, это- "она реально глупая". Но ты же сам выбрал такую, значит, терпи и не жалуйся в интернете.
Валерий Инкогнит Ученик (131) 1 год назад
Лучше попробывать, чем потом сожалеть о не сделаном