Проблема с блютуз адаптером в виде юсб, на стационарном пк

NikitoS_FM Профи (931), закрыт 1 год назад
Почему комп видит блютуз адаптер как dongle? Такая тема. До обновления виндовс и полностью сброса всего, блютуз 5.0 в виде юсб, нормально определялся и принимал блютуз устройства. Но сейчас видит этот донгл... Устанавливал разные драйвера на блютуз, нифига не помогает... Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с таким?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 1 год назад
Он так и должен определяться
NikitoS_FMПрофи (931) 1 год назад
Но тогда почему блютуз не ловит
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) LeNDeL, Какая-то проблема с драйверами или настройками ОС