Как боротся с неадекватами в игре?
Я вот играю в самп и 2 дня был праздник, лучший работник в шате, за 1 место 500 руб на любую карту или кошелек, за 2 место - 1000 донат монет, за 3 место 150 донат монет.
И вот надо было на работах работать, и вы представляете что было? На работах же ограниченое колличество машин. И вот стоит человек 20-30 на 1 работе, тоkmrj машина появляется, люди сразу друг друга выкидуют, залазят на крышу машины и ногами бьют, кулаками бьют по кругу.
Люди вообще нормальные играют в самп? Я им сказал вам что по 10 лет, вы что творите, не делайте так. Все ровно машина появляется и по новой так делают, их админы садят на 15-30 минут в тюрьму за нонРП поведение. Они еще и админов оскают, так-как им мут выдают. Короче выграл пацан какой то, он отработал 31.5 часов на общественных работах за ивент(48 часов)
На 2 месте занял игрок, он наигра 29.2 часов. И третье место наиграно 17.8 часов.
Как вы думаете, люди что не понимают что так делать нельзя? Залазить на машины и бить ногами покапоту, простреливать колеса в машине и бить кулаками по кругу и выкидывать водителя. Это жесть просто
Какая игра, такой и контингент игроков.
Самп интересует преимущественно малолетних даунов, которым в жизни песдюлей дают за их гонор, а в игре они короли канеш...
Потому что сейчас ютуберы зовут из майнкрафта и доты и стандофа, там людям по 7-16 лет, у них детство еще играет
500р за поднятие онлайна, весьма недорого.
Как обезьянки за банан, ей-богу.
Все эти ГТА онлайн. В них бегают маленькие дети вооружённые до зубов.
Так, что не удивительно.