Отличается ли физически и химически ДйТрий от водорода?

Quaker Просветленный (48006), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И 3tй от водорода
Лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119154) 1 год назад
Соединения изотопов водорода практически не различаются по химическим свойствам, но обладают довольно различными физическими свойствами (температура плавления, кипения, вес)[3]. Молекула D2, состоит из двух атомов дейтерия. Вещество имеет следующие физические свойства:
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303857) 1 год назад
Химичесуи - нет, физически - да.
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Хмчски вообще ничем?
Чё Искусственный Интеллект (303857) Shalrath из игры Quake, за химию отвечает оболочка, а не ядро, а она та же самая.