Скрим гидравлических тормозов на велосипеде

При торможении на малой скорости происходит сильный скрип тормозов(задних и передних)на большой скорости тормозят без скрипа.
Масло не менял(само торможение хорошее, ход ручки маленький)чистил дисковые тормоза не помогло. Грешу на плохие колодки,но я их менял не так давно(по началу скрипка не было)

А ты их смажь :)
Если серьезно, то что-то ту да попало - абразив какой-то с дороги. Либо колкдки таки того, китайские очень были...

Где то с дороги забросила масло..

Такое и на авто бывает

колодки поддельные однозначно