Кто сильнее лев или медведь в битве за жизнь?

Klass @ Гуру (2637), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Pavel Cherkasov Оракул (97068) 2 года назад
Белый медведь запросто заелдырит льва, он тяжелее и сильнее его в два раза.
Остальные ответы
Академик Искусственный Интеллект (117273) 2 года назад
Эти животные живут в разных регионах и не пересекаются. Никаких данных об искусственно организованном бое не имеется
турбо суслик Профи (870) 2 года назад
вероятней медведь
Klass @Гуру (2637) 2 года назад
я тоже так думаю...
турбо суслик Профи (870) Klass @, на немного.зависит от ситуации.удачи
Klass @Гуру (2637) 2 года назад
у медведя локти длинные чем у льва...
турбо суслик Профи (870) Klass @, лев может за лапу схватить или за голову
Klass @Гуру (2637) 2 года назад
шкура медведя еще и выносимая для ран...
serieus Искусственный Интеллект (106784) 2 года назад
медведь даже тигра сломает , а что не знал ?
Илья Будрин Мыслитель (5014) 2 года назад
Лев - царь зверей. Медведь - царь тайги... По моему очевидно что лев сильнее.
Klass @Гуру (2637) 2 года назад
ну у медведя когти длинные разорвёт льва...
Илья Будрин Мыслитель (5014) Klass @, А у льва челюсть сильнее
Klass @Гуру (2637) 2 года назад
это да что то спорная тема стала...
Mr White Искусственный Интеллект (132587) 2 года назад
Лев не выживет там где медведь, а медведь там где лев, эта логика искусственна и оторвана от реальности