Из чего делают офисную мебель?

Александр Николаев Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Из чего делают офисную мебель?
Голосование за лучший ответ
Светлана Назарова Ученик (109) 2 года назад
Как работник магазина офисной мебели ДЭФО могу сказать, что материалов для производств мебели в последнее время значительно увеличилось. Поэтому всейчас столько вариаций, а не только столы из ДСП как в Союзе.
Какие это могут быть материалы:
ДСП;
МДФ;
ПВХ;
ДВП;
массив дерева;
металл;
ротанг;
стекло;
пластик
и другие, но вроде все упомянула.
От материалов зависит прочность и износостойкость конструкциии.
GimGim Просветленный (37521) 2 года назад
Дендро-фекальная технология (из говна и палок)
Ёрш Искусственный Интеллект (519218) 2 года назад
Металл, поролон, экокожа, текстиль, пластик...
Кот Котаныч Профи (779) 2 года назад
из тех же материалов что и обычную? ну вообще всегда пишут из чего сделана. на сайте лазурита можно глянуть из чего они изготавливают мебель для кабинета. удмаю, примерно то же самое.