Моторчик крутится, но шестерёнки не цепляются

Азам Маклай Ученик (116), закрыт 2 года назад
У меня есть квадрокоптер (самый простейший, без камер) у него 3 моторчика крутятся работают идеально, как и 4-ый, но его шестерня которая должна крутить 4-ый винт его не крутит. Они просто не цепляются.
Коротко: моторчик работает и крутится, а винт нет. Что делать
Дополнен 2 года назад
Я знаю что не цепляется, как мне их сцепить???? Намазать что-то или ещё чё?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46935) 2 года назад
Что-то сломано, погнуто или не так собрано. Может плохо прикручено.
Азам МаклайУченик (116) 2 года назад
Вчера при запуске я жёстко посадил дрон из за этого чёт погнулось
H-p A Просветленный (46935) Азам Маклай, ну надо чинить. Чинить надо уметь. Голова нужна
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (169032) 2 года назад
Смотреть шестерню, зацеп ее
Азам МаклайУченик (116) 2 года назад
С ними все хорошо они целые не сломанные, у них лишь зацепа нет, вот как их сцепить?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (169032) Азам Маклай, Может далеко друг от друга или люфт? покрути шестерни