нет просто съемная квартира нужно проложить розетки выключатели есть разница в цене от щитка или от розетки параллельно ??
Альбина Минаева
Женя Реуцкий, да примерно также или дешевле , с вашими материалами. У нас бурили стены чтобы найти провода в канале , и дырку под розетку (всё делали аккуратно, в кв. ремонт) вы лучше посмотрите на ЮЛЕ электриков , позвоните узнайте что почём
я делала так, сначала позвонила в ук, узнала у них расценки, дорого..потом дала объяву на профи ру, там все нюансы были обговорены, добазарились, мастер приехал всё сделал..