Где найти документ исполкома о строительстве балкона в архиве.
Здравствуйте, в с 1970 по 1974 (точной даты нет, не в курсе) у бывших жильцов квартиры по решению исполнительного комитета согласно медицинскому заключению был построен балкон, строительством занималось домоуправление по всем правилам архитектурного строения, и было разрешение исполкома о его строительстве, после развала СССР и ликвидации исполкома его сдали в какой то архив и документ теперь потерян, копии этого документа нигде нет, архив требует номер под которым сдан документ, но мы его не знаем и он отказывается его искать, в какой архив его положили мы не знаем, сотрудники нынешней администрации которые заменили исполком ничего по этому разрешению не знают, но при приватизации жилья этот документ нужен ибо без него на данный момент балкон считается самозастроем и так делать мы не имеем права, подскажите пожалуйста куда обращаться и где нужно его искать
В муниципальном архиве
А как они его будут искать, не зная номера
Ищите копии договорной документации с архитекторами, с любой организацией, где может быть упоминание документа. Вам ведь только номер и дату надо
Я все не читала, но такие архивные справки можно запросить в администрации города или района.
Архив БТИ. Но, за 20 лет советской власти балкон не внесли в тех. план дома, вызывает сомнение в разрешении...... УК дома, тех. отдел, гл. инженер.....ОКС администрации.....