Что со мной не так?(женский вопрос)
Мне 14 лет, и самая проблема у меня одна - у меня нет месячных.. Где-то в декабре, когда я болела короной, у меня пошли выделения темного цвета. Не пахли. Шли примерно 2 дня, после перестали и продолжились бели, прозрачные/светло жёлтые, тоже не пахнут. Все остальные гормоны у меня работают, (кроме прыщей на теле, их нет). Бели идут примерно 1-2 года, мама говорит что если после 14 не будет месячных мне придется идти на осмотр к гинекологу, скажите, мне нужно это?
ДополненТемные выделения были похожи на кровь, но их было много
Не паникуй, скоро и твоё бренное время придет.
Можешь для консультации гинеколога посетить, анализы сдать.
а скажите что за выделение выходят если то надо обратиться к врачу
Приходи камне в ташкент
Ну сходи к гинекологу, это не так страшно как кажется