Лапки и хвосты

Какой корм для кошек лучше? монж или роял канин и почему?

Какой корм для кошек лучше? монж или роял канин и почему? если конкретно то полу годовых мейн куном, или есть ещё лучше кори по такой стоимости? у нас в городе кг роял канина 700 рублей.

Так читайте состав, Мондж то лучше. Недавно кота обследовали, он сильно похудел последнее время, так ветеринар рекомендовал перейти на монж с проплана

сырое мясо.

Попробуйте и тот и тот, главное медленно переходите с корма на корм. Посидите два месяца на одном, потом на другом, какой по состоянию, внешнему виду шерсти и аппетиту кота больше понравится, тем и кормите

Мне кажется роял канин лучше Монжа. Да, они почти ничем не отличаются, но к монжу придётся привыкать коту долго. Просто он по запаху такой себе. Так - же в рояле больше вариаций кормов. Роял мне нравится по составу. Ветеринары постоянно рекомендовали и рекомендуют роял. Мы покупаем роял собаке. Джек расселу)

Edelhoff на одном уровне с Роялом