Первая стипендия первокурсникам зачисляется в сентябре или в октябре?

Авдотья Агафонова Профи (634), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Коновалов Знаток (409) 1 год назад
После посвящения в студенты
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Деньги первокурсникам начисляют с момента начала учебы, то есть издания приказа о зачислении. В каждом вузе и колледже устанавливаются свои графики выплат. Как правило, дата выдачи (перевода на карту) денег приходится на середину календарного месяца. Следовательно, «премьерную» стипендию большинство студентов первого курса получает к концу сентября.