Будет ли от этого какой то результат? Ну в плане мышц и т д

Андрей Левков Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Если в течении дня делать 100 отжиманий.
3 раза в неделю
Голосование за лучший ответ
الاحلام تتحقق الله أكبر Ученик (150) 1 год назад
30 дней по 100 отжиманий, результат будет. И в твоём случае тоже будет результат, но не такой значительный, как ты ожидаешь. Советую делать 5 раз в неделю. 2 дня делаешь, 1 отдыхаешь, 3 дня делаешь, 1 отдыхаешь. И так каждую неделю.
Андрей ЛевковУченик (55) 1 год назад
А мышцы успеют восстановиться?
Я просто давно не занимался
الاحلام تتحقق الله أكبر Ученик (150) Андрей Левков, успеют. 100 отжиманий не так много. На Ютубе есть люди, по 500 делают в течение месяца, без отдыха
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
нет,лучше сразу-подходами.непонятно что ты хочешь но от отжиманий развивается только выносливость
данил дедовец Знаток (480) 1 год назад
Але прийдите в себя мамины воркаутеры, запишись в спортзал
Составь расписание покушать
и тогда будет рост массы