Я боксер, но не могу отправить в нокаут

Андрей Левков Ученик (55), на голосовании 1 год назад
вес 69 кг, КМС по боксу,
казалось бы, занимаюсь боксом, но даже когда бывают стычки на улице, если я попадаю чёт ко в челюсть не отправляю в нокаут, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Gerr Shavd Знаток (256) 1 год назад
удар слабый, не попадаешь
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 1 год назад
Я не боксёр и могу в нокаут отправить.ХЗ чем ты на своём боксе занимался,но правильно бить так и не научился.
Андрей ЛевковУченик (55) 1 год назад
У меня техника и удар чётко поставлены, че ты мне тут рассказываешь
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) Андрей Левков, тебе кажется.нихрена у тебя не поставлено,раз не можешь в нокаут отправить.
Андрей ЛевковУченик (55) 1 год назад
может я просто не с алкашами как ты дрался, поэтому?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) Андрей Левков, да ты наверно с несокрушимыми суперменами дрался,куда мне до тебя :)))
Виталий Маркин Мастер (1173) 1 год назад
Почитай про лицевой нерв
Чёткий и быстрый удар даже с небольшой силой заставляет теряться
А вторым добиваешь на пол
Ростислав Титов Ученик (121) 1 год назад
тяжело в учении легко в бою. Посмотри что с силой удара и техникой