Колонка jbl трещит
покупал колонку года 3-4 назад, вже не помню. Колонка jbl flip 4. Не пользовался ей прям усердно, иногда, по надобности включал на ней музыку, нормально с ней обращался, и она падала всего один раз на пол с небольшого расстояния(не критично вроде как).
Недавнл начала исдавать звук треска, когда в треке ударяет кик или басс. Можно что-то в дом. условиях сделать, чтобы это исправить, или уже всё - бб?
для начала нужно понять что трещит.а дистанционно это очень сложно
Недавно делал эту колонку..там отвернулся саморез и прилип к динамику..ладно не порвал диффузор..вскрой его..
запиши видео как она трещит и загрузи в комментарий
и я тебе скажу
Специалист должен прийти к тебе домой и в домашних условиях её тебе отремонтировать?
на выключенной колонке попробуй понажимать ,аккуратно , без фанатизма, на диффузор динамика , если услышишь треск или скрежет значит сместилась катушка в динамике.