Retrying public cs go что делать

Мих#ыыыоала Знаток (346), закрыт 2 года назад
Короче говоря создал я сервер загрузил туда плагины на скины и т.д но есть одна проблема.
когда пытаюсь подключится чере публичный айпи то ничего не выходит и в коноле вылазиет ошибка указаная в теме вопроса, когда подключаюсь через локальный айпи всё хорошо , пожалуйста подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Кирилл Рамунин Мастер (1146) 2 года назад
Если ты сервер на своём компе держешь и запускаешь, то по идее зайти только по локальному ипу можешь, публичный ип для других людей, если у других людей не будет заходить по публичному, то либо настройки сервера виноваты, либо порты на которых запускаешь закрыты
Остальные ответы