2 года назад
от

Как перенести мир Aternos в одиночную игру майнкрафт

Мы с другом играли на атернос, друг перестал играть, я продолжил, стал проседать tps до 0.2 И я бы хотел либо полностью решить проблему с tps либо перенести мир со всеми постройками в одиночную

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это делается очень просто :

А затем этот Zip архив разархивируешь в папку как назовешь мир в одиночке.

Всё.

Но если TPS на сервере проседал так сильно. Мало шансов, что получится в Одиночке. Поскольку Одиночка есть Клиент и Сервер вместе. И проблем может прибавится.

Пробуй

там вроде как нельзя скачать мир

в файлах сервера можешь перенести мир

К счастью никак. Если у тебя есть доступ к хостингу атернос , то в файлах