Ремонт и обслуживание авто

Установка птф лада Веста 2021г

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой при установке птф, купил готовый комплект подключения, смотрел инструкцию и видео на ютубе по установке, в итоге подключил противотуманки к кондиционеру) по сему вопрос, есть какая то возможность подключится в предохранительном блоке под капотом, что бы провод в салон не тянуть?

Блок предохранителей выглядит вот так. 2021год выпуска.
P.s. подключился к реле 614( предохранитель 7.5,5)

Поехали! Потом заведёшь!

Ты по такому принципу ремонт делаешь.

Купи навесной предохранитель и можешь от любого плюса запитаться, даже от болта генератора.