Обязательно ли делать монтаж обычного прохождения игры?

против пиратов 2.0 Ученик (80), на голосовании 2 года назад
снял видео по игре, и думаю нужен ли монтаж этому видео или нет..

например Куплинов или Олег Брейн, не делают вроде монтаж когда проходят игры (ну не считая, игр по типу Phasmophobia и прочих)
Голосование за лучший ответ
ewrwef sfsddfwe Ученик (213) 2 года назад
от подачи зависит, если половину видео ты тупо молчишь или тупишь очень долго, то лучше смонтировать
Саня Синичкин Мыслитель (9404) 2 года назад
Я проходил игру без монтажа.
Для меня это было легче и интереснее.
Но не для всех.
Если ты любишь монтаж - то сделай его, мне кажется он должен быть.
против пиратов 2.0Ученик (80) 2 года назад
я люблю монтаж.. ну делать его для меня сложнее чем сделать превью для видео