Красить сначала Олифой или краской?

Тимур Сабитов Знаток (275), на голосовании 1 год назад
Меня бабушка попросила покрасить ножки стула белой краской, подскажите в каком порядке красить стул?

Сначала нужно помазать Олифой или Белой краской?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
это какой год?
Тимур СабитовЗнаток (275) 1 год назад
Год чего?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
в каком годы такие вещи делают?олифа не используется сегодня практически..
Тимур Сабитов Знаток (275) СЕДОЙ, не знаю, мой заданный вопрос был не о том в каком порядке красить. Можете порекомендовать свой вариант покраски если желаете, мне было бы интересно)
Тимур СабитовЗнаток (275) 1 год назад
* ошибка: вернее именно о том в каком порядке красить
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 1 год назад
Какой олифой, какой краской. Почитайте инструкцию к той краске, которой собираетесь красить. Уверен олифа ни как не связана с ее применением или краска не годится красить стул.
Лесник Просветленный (33111) 1 год назад
олифа нужна если стул не покрыт краской или лаком,долго пробыл под открытым небом,если нет то можно сразу красить
Ира Искусственный Интеллект (294225) 1 год назад
олифа - это не краска, а масляная пропитка. конечно же сначала олифить, потом не ранее, чем через сутки красить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 1 год назад
олифу сразу минусуем от неё только вонь.фотку стула покажи